PROGRAMAÇÃO DE NOVEMBRO/ DEZEMBRO 2015

NOVEMBRO/ DEZEMBRO

            03/11/2015     TERÇA-FEIRA      LOCAL: CONTATO
19:20 CONTATO 4 X 0 ANCHIETA SUB 13 OITAVAS
20:10 INTENSIVO 1 X 0 M.SOFIA SUB 13 OITAVAS
            03/11/2015     TERÇA-FEIRA      LOCAL: N.S.AMPARO
19:00 S.URSULA (A) 1 X 0 M.LOBATO SUB 11 FASE
19:50 S. CECILIA 6 X 0 N.S.AMPARO SUB 17 OITAVAS
03/11/2015     TERÇA-FEIRA      LOCAL: SACRAMENTO
14:30 SACRAMENTO 4 X 4 MARIA OMENA SUB 17 OITAVAS
 15:30 OBJETIVO 5 X 7 SS.TRINDADE SUB 9
16:10 INTENSIVO 5 X 5 SANTA URSULA SUB 15 OITAVAS
09/11/2015     SEGUNDA-FEIRA      LOCAL: SACRAMENTO
15:00 MARIA OMENA 7 X 4 ANCHIETA SUB 15 4ª DE FINAIS
10/11/2015     TERÇA-FEIRA      LOCAL: MONTESSORI
17:00 SANTA CECILIA  8 X  7 SANTA URSULA SUB 17 4ª DE FINAIS
11/11/2015     QUARTA-FEIRA      LOCAL: MONTESSORI
18:40 MONTESSORI  10 X  9 SS.TRINDADE SUB 13 4ª DE FINAIS
20:00 SEB/COC  6 X  1 M.LOBATO SUB 13 OITAVAS
12/11/2015     QUINTA-FEIRA      LOCAL: MARISTA
14:00 INTENSIVO  4 X  1 CLAUDIZETE SUB 13 4ª DE FINAIS
15:20 MARISTA  4 X  1 SS.SENHOR SUB 17 4ª DE FINAIS
16:10 SANTISSIMA  10 X  0 SACRAMENTO SUB 17 4ª DE FINAIS
12/11/2015     QUINTA-FEIRA      LOCAL: MARISTA
19:00 MARISTA  4 X  1 INTENSIVO SUB 11 2ªFASE
20:20 RUSSEL  1 X  0 CONTATO SUB 13 4ª DE FINAIS
16/11/2015     SEGUNDA-FEIRA      LOCAL: SÃO JOSÉ
14:00 SÃO JOSE  1 X  3 SANTISSIMA SUB 15 4ª DE FINAIS

 

17/11/2015     TERÇA-FEIRA      LOCAL: MARISTA
15:00 SS.TRINDADE  2 X  7 CLAUDIZETE SUB 17 – 4ª de finais
16:00 MARISTA  3 X  0 SS.SENHOR SUB 15 – 4ª de FINAIS
17:00 SEB/COC  9 X  7 INTENSIVO SUB 15 – 4ª de finais
18:10 SS.SENHOR  8 X  2 MARISTA SUB 13 – OITAVAS
19/11/2015     QUINTA-FEIRA      LOCAL: MARISTA
15:00 MARIA OMENA  0 X  8 SANTISSIMA SUB 15 SEMIFINAL
16:00 MARISTA  0 X  4 SANTISSIMA SUB 17 SEMIFINAL
19:00 SEB/COC(D)  1 X  7 SEB/COC ( M) SUB 11 -2ª FASE
19:40 JEAN PIAGET  0 X  2 M.SOFIA SUB 11 -2ª FASE
20:20 MONTESSORI  2 X  0 CRISTO REI SUB 11-2ª FASE
 
            24/11/2015     TERÇA-FEIRA      LOCAL: MARISTA
15:00 CLAUDIZETE 3 X 0 SANTA CECILIA SUB 17 – SEMIFINAL
16:00 SEB/COC 4 X 5 SS.SENHOR SUB 13 – 4ª de Finais
17:00 MARISTA 1 X 2 SEB/COC SUB 15 – SEMIFINAL
18:20 MARISTA 5 X 4 ESPAÇO EDUCAR SUB 9 –B
19:00 N.S.AMPARO 0 X 15 SS.SENHOR SUB 9 -A
19:40 S.URSULA 13 X 1 N.S.AMPARO SUB 11 – 2ª FASE

    

   25/11/2015     QUARTA-FEIRA      LOCAL: SESC
20:20 MONTESSORI  2 X  3 SS.SENHOR SUB 9
            26/11/2015     QUINTA-FEIRA      LOCAL: MARISTA
19:00 S.URSULA(A)  6 X  2 M.SOFIA SUB 11 – 4ª DE FINAIS
19:40 S.URSULA(JC)  3 X  2 MARISTA SUB 11 -4ª DE FINAIS
20:20 SEB/COC (M) X MONTESSORI SUB11- 4ª DE FINAIS(jogo transferido )
       
            27/11/2015     SEXTA-FEIRA      LOCAL: MARISTA
14:00 MARISTA  3 X  10 ST.CECILIA SUB 17 – 3º/4º
15:00 SANTISSIMA  5 X  3 CLAUDIZETE SUB 17 – FINAL
16:30 INTENSIVO  6 X  1 SS.SENHOR SUB 13- SEMIFINAL
     30/11/2015     SEGUNDA-FEIRA    LOCAL: MARISTA
18:30  SS.TRINDADE  1 X  3  MARISTA SUB 9 – 4ª de FINAIS
19:30  SS.SENHOR  5 X  1  E.EDUCAR SUB 9 – 4ª de FINAIS
            30/11/2015     SEGUNDA-FEIRA    LOCAL: MONTESSORI
18:40 MONTESSORI  3 X  5 RUSSEL SUB 13 -SEMIFINAL
19:30  SEB/COC  4 X  3 MONTESSORI SUB 9 –4ªde FINAIS
20:20 SEB/COC(M)  3 X  1 MONTESSORI SUB 11 –4ªde FINAIS
            01/12/2015     TERÇA-FEIRA    LOCAL: MARISTA
15:00 MARIA OMENA  4 X  2 MARISTA SUB 15 – 3º/4º
16:00 SANTISSIMA  5 X  2 SEB/COC SUB 15 – FINAL
            01/12/2015     TERÇA-FEIRA    LOCAL: MARISTA
 19:00  INTENSIVO  6 X  0  RUSSEL  SUB 13-FINAL
 19:40  SANTA URSULA(A)  1 X  4  MARISTA  SUB 11-SEMIFINAL
               01/12/2015     TERÇA-FEIRA    LOCAL: N.S.AMPARO
 19:30  JEAN PIAGET  8 X  1  N.S.AMPARO  SUB 9 -4ªde FINAIS
 20:20  SANTA URSULA(JC)  6 X  5  SEB/COC (M)  SUB 11-SEMIFINAL
            02/12/2015     QUARTA-FEIRA      LOCAL: MONTESSORI
19:00  MARISTA  1 X  4  JEAN PIAGET SUB 9 – SEMIFINAL
19:40  SS.SENHOR  2 X  5  SEB/COC SUB 9 – SEMIFINAL
 20:20  SS.SENHOR  6  X  7  MONTESSORI  SUB 13-  3º/4º
            03/12/2015    QUINTA-FEIRA      LOCAL: MARISTA
19:00  MARISTA  2  X  5  SEB/COC SUB 9 – 3º/4º
             04/12/2015    SEXTA-FEIRA      LOCAL: SANTA URSULA
18:00  S. URSULA (A)  4  X  2  SEB/COC (M) SUB 11 – 3º/4º
              09/12/2015    QUARTA-FEIRA      LOCAL: SANTA URSULA
 17:00  S.URSULA (JC)  7  X  3  MARISTA SUB 11 – FINAL

 

14/12/2015     SEGUNDA-FEIRA           LOCAL: SS.SENHOR
 19:00 JEAN PIAGET  2  X  4  SS. SENHOR SUB 09 – FINAL

OUTUBRO 2015

     

OUTUBRO 2015

            01/10/2015     QUINTA-FEIRA      LOCAL: MARISTA
19:20 MARISTA 5 X 1 SEB/COC (D) SUB 11 A
20:00 ANCHIETA 0 X 1 SS.SENHOR SUB 17 AB
            02/10/2015     SEXTA-FEIRA      LOCAL: SÃO JOSÉ
14:00 SÃO JOSÉ 5 X 8 INTENSIVO SUB 17 CD
          03/10/2015       SÁBADO    LOCAL: SEB/COC
8:00 MONTESSORI 7 X 0 N.S.AMPARO SUB 9 A
10:10 E.EDUCAR 3 X 6 JEAN PIAGET SUB 9 B
11:00 M.LOBATO 5 X 4 INTENSIVO SUB 11 C
        16/10/2015 – SEXTA-FEIRA LOCAL: SEB/COC
14:00 SEB/COC 7 X 3 SS.TRINDADE SUB 15 OITAVAS
15:00 INTENSIVO 5 X 8 SS.TRINDADE SUB 17 OITAVAS
            22/10/2015     QUINTA-FEIRA      LOCAL: SACRAMENTO
15:30 RUSSEL 10 X 1 SACRAMENTO SUB 13 OITAVAS
            22/10/2015     QUINTA-FEIRA      LOCAL: MARISTA
15:50 CLAUDIZETE 6 X 0 I.NEWTON SUB 17 OITAVAS
16:30 CLAUDIZETE 5 X 4 SANTA URSULA SUB 13 OITAVAS
            22/10/2015     QUINTA-FEIRA      LOCAL: SS.SENHOR
18:30 SS.SENHOR 2 X 2 SS.TRINDADE SUB 9 A
19:40 SS.SENHOR 9 X 2 CONTATO SUB 17 OITAVAS
            26/10/2015     SEGUNDA-FEIRA      LOCAL: MONTESSORI
18:40 MONTESSORI 2 X 1 OBJETIVO SUB 9 A
19:20 SANTISSIMA 6 X 4 MONTESSORI SUB 17 OITAVAS
20:10 MONTESSORI 5 X 4 CRISTO REI SUB 13 OITAVAS
            27/10/2015     TERÇA-FEIRA      LOCAL: MARISTA
17:30 MARISTA  4 X  1 R.VIEIRA SUB 17 OITAVAS
19:10 SEB/COC  4 X  2 MARISTA SUB 9 B
20:00 SANTISSIMA  6 X  0 M.SOFIA SUB 15 OITAVAS
            28/10/2015     QUARTA-FEIRA      LOCAL: MONTESSORI
19:20 M.SOFIA  0 X  11 SEB/COC SUB 11 B
20:00 MONTESSORI  1 X  0 N.S.AMPARO SUB 11 B
          
            29/10/2015     QUINTA-FEIRA      LOCAL: SANTA URSULA
14:40 S.URSULA  7 X  1 SÃO JOSÉ SUB 17OITAVAS
16:20 R.VIEIRA X SS. SENHOR SUB 15 OITAVAS
17:00 OBJETIVO X SS.TRINDADE SUB 13 OITAVAS

 

            30/10/2015     SEXTA-FEIRA      LOCAL: ANCHIETA
15:00 ANCHIETA  6 X  2 CONTATO SUB 15 OITAVAS

 

NOVEMBRO

            03/11/2015     TERÇA-FEIRA      LOCAL: SACRAMENTO
14:30 SACRAMENTO X M.OMENA SUB 11 OITAVAS
15:30 OBJETIVO X SS.TRINDADE SUB 9
            03/11/2015     TERÇA-FEIRA      LOCAL: N.S.AMPARO
19:00  S.URSULA(A)  1 X  0  M.LOBATO  SUB 11 OITAVAS
19:50 SANTA CECILIA  6 X  0 N.S.AMPARO SUB 17 OITAVAS
            03/11/2015     TERÇA-FEIRA      LOCAL: CONTATO
19:20 CONTATO  4 X  0 ANCHIETA SUB 13 OITAVAS
20:10 INTENSIVO  1 X  0 M.SOFIA SUB 13 OITAVAS

 

                      

 

 

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO E CONFRONTOS DA 2ª FASE DO SUB 17

CLASSIFICAÇÃO GERAL – SUB 17

CLASSIFICAÇÃO

NJ

PG

GM

GS

SG

MP

CLASS

INTENSIVO

5

15

33

14

19

3

SANTISSIMA

5

15

22

5

17

3

MARISTA

5

13

25

7

18

2,6

SANTA CECILIA

5

13

17

7

10

2,6

SANTA URSULA

5

12

18

14

9

2,4

SS.SENHOR

5

11

12

5

7

2,2

SACRAMENTO

5

09

18

14

4

1,8

CLAUDIZETE

5

08

17

13

4

1,6

I.NEWTON

4

06

20

21

-1

1,5

MARIA OMENA

5

06

17

17

0

1,2

10º

CONTATO

5

06

20

25

-5

1,2

11º

SÃO JOSE

4

03

13

29

-16

1

12º

N.S.AMPARO

5

04

6

15

-9

0,8

13º

ROMMEL VIEIRA

4

03

19

20

-1

0,75

14º

MONTESSORI

5

03

14

21

-7

0,6

15º

SS.TRINDADE

5

01

12

18

-6

0,2

16º

IFAL

4

00

7

16

-9

0

17º

ANCHIETA

5

00

7

29

-22

00

18º

CNEC (desistiu)

4

03

4

16

-12

0,75

19º

 

   2ª FASE

INTENSIVO

 

X

 

SS.TRINDADE

16º

SANTISSIMA

 

X

 

MONTESSORI

15º

MARISTA

 

X

 

ROMMEL VIEIRA

14º

SANTA CECILIA

 

X

 

N.S.AMPARO

13º

SANTA URSULA

 

X

 

SÃO JOSÉ

12º

SS.SENHOR

 

X

 

CONTATO

11º

SACRAMENTO

 

X

 

    MARIA OMENA

10º

CLAUDIZETE

 

X

 

I.NEWTON

 

OBS: CLASSIFICAÇÃO FOI FEITA PELA MEDIA DE PONTOS (MP), DEVIDO QUE AS EQUIPES DO GRUPO C, REALIZARÃO UM JOGO A MENOS.

3ª FASE

VENC. JOGO 1

X

VENC.JOGO 8

J1

VENC. JOGO  2

X

VENC.JOGO 7

J2

VENC. JOGO 3

X

VENC.JOGO 6

J3

VENC. JOGO 4

X

VENC.JOGO 5

J4

 

4ª FASE (SEMIFINAIS)

J 1

X

J 4

J  2

X

J 3

CLASSIFICAÇÃO E CONFRONTOS DA 2ª FASE DO SUB 15

CLASSIFICAÇÃO GERAL

CLASSIFICAÇÃO

NJ

PG

GM

GS

SG

CLASS

MARISTA

4

12

17

6

13

MARIA OMENA

4

12

19

10

9

SÃO JOSE

4

12

14

6

8

SEB/COC

4

10

17

6

11

INTENSIVO

4

09

14

4

10

SANTISSIMA

4

06

19

7

12

ANCHIETA

4

06

18

8

10

ROMMEL VIEIRA

4

06

9

14

-5

SS.SENHOR

4

04

17

13

4

CONTATO

4

04

6

14

-8

10º

M.SOFIA

4

04

12

22

-10

11º

SANTA URSULA

4

03

9

20

-11

12º

SS.TRINDADE

4

03

4

17

-13

13º

CRISTO REI

4

03

3

21

-18

14º

CNEC

4

00

2

12

-10

15º

I.NEWTON

4

00

0

4

-4

16º

 

 

 2ª FASE

SUB 15

MARISTA

W

X

O

I.NEWTON

16º

MARIA OMENA

W

X

O

CNEC

15º

SÃO JOSÉ

W

X

O

CRISTO REI

14º

SEB/COC

 

X

 

SS.TRINDADE

13º

INTENSIVO

 

X

 

SANTA URSULA

12º

SANTISSIMA

 

X

 

M.SOFIA

11º

ANCHIETA

 

X

 

CONTATO

10º

ROMMEL VIEIRA

 

X

 

SS.SENHOR

3ª FASE

VENC. JOGO 1

X

VENC.JOGO 8

J1

VENC. JOGO  2

X

VENC.JOGO 7

J2

VENC. JOGO 3

X

VENC.JOGO 6

J3

VENC. JOGO 4

X

VENC.JOGO 5

J4

 

4ª FASE (SEMIFINAIS)

J 1

X

J 4

J  2

X

J 3

CLASSIFICAÇÃO E CONFRONTOS DA 2ª FASE DO SUB 13

CLASSIFICAÇÃO GERAL

CLASSIFICAÇÃO

NJ

PG

GM

GS

SG

CLAS

MONTESSORI

4

12

39

7

32

INTENSIVO

4

12

31

6

25

SEB/COC

4

9

28

11

17

RUSSEL

4

9

18

9

9

CONTATO

4

9

16

8

8

SS.SENHOR

4

9

22

16

6

CLAUDIZETE

4

6

29

22

6

OBJETIVO

4

6

8

12

-4

SS.TRINDADE

4

6

12

18

-6

SANTA URSULA

4

4

5

5

0

10º

MARISTA

4

4

14

19

-5

11º

ANCHIETA

4

4

10

16

-6

12º

SACRAMENTO

4

4

7

26

-19

13º

M.LOBATO

4

0

4

21

-17

14º

M.SOFIA

4

0

6

26

-20

15º

CRISTO REI

4

0

6

34

-28

16º

 

2ª FASE

MONTESSORI

 

X

 

CRISTO REI

16º

INTENSIVO

 

X

 

M.SOFIA

15º

SEB/COC

 

X

 

M.LOBATO

14º

RUSSEL

 

X

 

SACRAMENTO

13º

CONTATO

 

X

 

ANCHIETA

12º

SS.SENHOR

 

X

 

MARISTA

11º

CLAUDIZETE

 

X

 

SANTA URSULA

10º

OBJETIVO

 

X

 

SS.TRINDADE

 

3ª FASE

VENC. JOGO 1

X

VENC.JOGO 8

J1

VENC. JOGO  2

X

VENC.JOGO 7

J2

VENC. JOGO 3

X

VENC.JOGO 6

J3

VENC. JOGO 4

X

VENC.JOGO 5

J4

 

4ª FASE (SEMIFINAIS)

J 1

X

J 4

J  2

X

J 3

PROGRAMAÇÃO DE SETEMBRO

SETEMBRO 2015

 

 49ª RODADA           QUINTA-FEIRA           DATA: 03/09/2015          LOCAL: SEB
JOGO 117 19:40 SEB (M) 11 X 0 N.S.AMPARO SUB 11 B
JOGO 118 20:20 SEB 9 X 3 M.LOBATO SUB 13 AB
50ª RODADA           SEXTA-FEIRA           DATA: 04/09/2015          LOCAL: MARISTA
JOGO 119 14:10 MARISTA 2 X 2 CLAUDIZETE SUB 17 AB
JOGO 120 15:00 INTENSIVO 17 X 0 DOM PEDRO II SUB 11
51ª RODADA           SEXTA-FEIRA           DATA: 04/09/2015          LOCAL: SEB
JOGO 121 15:20 ANCHIETA 13 X 2 CRISTO REI SUB 15 AB
JOGO 122 16:10 SEB (D) 3 X 3 CRISTO REI SUB 11 A
52ª RODADA           SÁBADO           DATA: 05/09/2015          LOCAL: SESC
JOGO 116 12:10 M.LOBATO 0 X 1 SS.TRINDADE SUB 13 AB
53ª RODADA           TERÇA-FEIRA           DATA: 08/09/2015          LOCAL: MARISTA
JOGO 123 19:10 MARISTA 2 X 2 ANCHIETA SUB 13 CD
JOGO 124 19:50 N.S.AMPARO 0 X 1 SANTA CECLIA SUB 17 AB
54ª RODADA           QUARTA-FEIRA           DATA: 09/09/2015          LOCAL: MONTESSORI
JOGO 125 18:50 MONTESSORI 8 X 2 ANCHIETA SUB 13 CD
JOGO 126 19:30 SEMENTE 3 X 8 MARISTA SUB 9 B
56ª RODADA          QUINTA-FEIRA           DATA: 10/09/2015          LOCAL: SACRAMENTO
JOGO 129 15: OO SACRAMENTO 1 X 0 IFAL SUB 17 CD
JOGO 130 15:50 R.VIEIRA 4 X 7 INTENSIVO SUB 17 CD
57ª RODADA          QUINTA-FEIRA           DATA: 10/09/2015          LOCAL: CNEC
JOGO 131 14: 3O CNEC 0 X 1 SANTISSIMA SUB 17 CD
JOGO 132 15:20 CNEC 0 X 1 SS.TRINDADE SUB 15 CD
58ª RODADA          SEXTA-FEIRA           DATA: 11/09/2015          LOCAL: MARISTA
JOGO 133 15:00 MARISTA 2 X 2 ANCHIETA SUB 13 CD
59ª RODADA          SEGUNDA-FEIRA           DATA: 14/09/2015          LOCAL: MONTESSORI
JOGO 134 18: 40 SEMENTE 2 X 8 SEB SUB 9 B
JOGO 135 19: 20 MONTESSORI 2 X 5 MARISTA SUB 17 AB
60ª RODADA          SEGUNDA-FEIRA           DATA: 14/09/2015          LOCAL: CRISTO REI
JOGO 136 14: OO CRISTO REI 0 X 1 MARISTA SUB 15 AB
JOGO 137 15:00 CRISTO REI 3 X 10 CLAUDIZETE SUB 13 AB
61ª RODADA          TERÇA-FEIRA           DATA: 15/09/2015          LOCAL: SS.SENHOR
JOGO 139 17:00 R.VIEIRA 3 X 8 MARIA OMENA SUB 15 CD
JOGO 140 18:00 SS.SENHOR 3 X 2 OBJETIVO SUB 13 AB
62ª RODADA          QUINTA-FEIRA          DATA: 17/09/2015          LOCAL: CONTATO
JOGO 141 19:00 CONTATO 3 X 4 R.VIERA SUB 15 CD
JOGO 142 19:50 CONTATO 5 X 4 SS.TRINDADE SUB 17 AB
63ª RODADA          QUINTA-FEIRA          DATA: 17/09/2015          LOCAL:   SEB/COC
JOGO 143 19:40 SEB/COC 5 X 1 ESPAÇO EDUCAR SUB 9 B
JOGO 144 20:20 SEB/COC 6 X 4 SS.SENHOR SUB 13 AB
64ª RODADA          SÁBADO           DATA: 19/09/2015          LOCAL:  MARISTA
JOGO 148 8:50 N.S.AMPARO 2 X 7 SS.TRINDADE SUB 9 A
JOGO 149 9:30 DOM PEDRO II 0 X 1 M.LOBATO SUB 11 C
JOGO 150 10:20 SEMENTE 1 X 4 ESPAÇO EDUCAR SUB 9 B
JOGO 151 11:20 OBJETIVO 1 X 2 SS.SENHOR SUB 9 A
JOGO 152 11:50 OBJETIVO 1 X 0 M.LOBATO SUB 13 AB
65ª RODADA          SEGUNDA-FEIRA         DATA: 21/09/2015          LOCAL: MONTESSORI
JOGO 153 19:00 MONTESSORI   15 X  0 SACRAMENTO SUB 13 CD
66ª RODADA          TERÇA-FEIRA          DATA: 22/09/2015          LOCAL: N.S.AMPARO
JOGO  154 19:00 JEAN PIAGET   0 X   7 SANTA URSULA (JC) SUB 11 C
JOGO 155 19:50 N.S.AMPARO   1 X   4 SANTA URSULA SUB 17 AB
67ª RODADA          QUINTA-FEIRA          DATA: 24/09/2015          LOCAL:  SS.SENHOR
JOGO  156 15:00 SS.SENHOR   2 X   2 CONTATO SUB 15 CD
68ª RODADA               QUINTA-FEIRA   DATA: 24/09/2015   LOCAL: SEB/COC (RODADA CANCELADA)
JOGO 157 19:40 SEB/COC X M.SOFIA SUB 11 B
JOGO 158 20:10 SEB/COC X M.SOFIA SUB 15 AB

 

69ª RODADA          SEXTA-FEIRA          DATA: 25/09/2015          LOCAL: MARISTA
JOGO 159 15:00 SÃO JOSE X INTENSIVO SUB 17 AB (JOGO TRANSFERIDO)
70ª RODADA        SÁBADO    DATA: 26/09/2015    LOCAL: SANTA URSULA 

 

JOGO  160 8:00 JEAN PIAGET  0 X  1 INTENSIVO SUB 11 C
JOGO 161 8:50 CONTATO  9 X  2 MARISTA SUB 13 CD
JOGO 162 10:40 S. ÚRSULA (JC)  1 X  0 MONTEIRO LOBATO SUB 11 C
JOGO 163 11:2 0 MONTESSORI  1 X  4 SS.SENHOR SUB 17 AB
71ª RODADA          SEGUNDA-FEIRA          DATA: 28/09/2015          LOCAL: MONTESSORI
JOGO 165 19:00 MONTESSORI  1 X  1 M.SOFIA SUB 11 B
JOGO 166 19:40 MONTESSORI  10 X  0 M.SOFIA SUB 13 CD
72ª RODADA          TERÇA-FEIRA          DATA: 29/09/2015          LOCAL :  CONTATO
JOGO  167 19:00 SEB   4 X  4 M.SOFIA SUB 15 AB
JOGO   168 19:50 CONTATO  6 X  3 ANCHIETA SUB 17 AB

 

73ª RODADA          TERÇA-FEIRA          DATA: 29/09/2015          LOCAL:  N.S.AMPARO
JOGO  169 19:00 N.S.AMPARO  2 X  1 OBJETIVO SUB 9 A
JOGO 170 19:40    M.LOBATO  2 X  8 JEAN PIAGET SUB 11 C

 

74ª RODADA          QUARTA-FEIRA          DATA:  30/9/2015          LOCAL:  ANCHIETA
JOGO  171 15:30 ANCHIETA X SANTA CECILIA SUB 17 AB

 

 

 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL POR CATEGORIA

SUB 13

CLASSIFICAÇÃO GERAL

CLASSIFICAÇÃO NJ PG GM GS SG CLAS
INTENSIVO 4 12 31 6 25
SEB/COC 4 12 28 11 17
MONTESSORI 3 9 29 7 22
RUSSEL 4 9 18 9 9
SS.SENHOR 4 9 22 16 6
CLAUDIZETE 4 6 29 22 6
CONTATO 3 6 7 6 1
OBJETIVO 4 6 8 12 -4
SS.TRINDADE 4 6 12 18 -6
MARISTA 3 4 12 10 2 10º
SANTA URSULA 4 4 5 5 0 11º
ANCHIETA 4 4 10 16 -6 12º
SACRAMENTO 4 4 7 26 -19 13º
M.SOFIA 3 0 6 16 -10 14º
M.LOBATO 4 0 4 21 -17 15º
CRISTO REI 4 0 6 34 -28 16º

SUB 15

CLASSIFICAÇÃO GERAL

CLASSIFICAÇÃO NJ PG GM GS SG CLASS
MARISTA 4 12 17 6 13
MARIA OMENA 4 12 19 10 9
SÃO JOSE 4 12 14 6 8
SEB/COC 3 09 13 2 11
INTENSIVO 4 09 14 4 10
SANTISSIMA 4 06 19 7 12
ANCHIETA 4 06 18 8 10
ROMMEL VIEIRA 4 06 9 14 -5
SS.SENHOR 3 03 15 11 4
CONTATO 3 03 4 12 -8 10º
M.SOFIA 3 03 8 18 -10 11º
SANTA URSULA 4 03 9 20 -11 12º
SS.TRINDADE 4 03 4 17 -13 13º
CRISTO REI 4 03 3 21 -18 14º
CNEC 4 00 2 12 -10 15º
I.NEWTON 4 00 0 4 -4 16º

CLASSIFICAÇÃO GERAL – SUB 17

CLASSIFICAÇÃO NJ PG GM GS SG MP CLASS
SANTISSIMA 5 15 22 5 17 3
INTENSIVO 4 12 26 9 16 3
MARISTA 5 13 25 7 18 2,6
SANTA CECILIA 4 10 11 4 7 2,5
SANTA URSULA 4 09 18 10 8 2,25
SACRAMENTO 5 09 18 14 4 1,8
SS.SENHOR 3 05 7 4 3 1,66
CLAUDIZETE 5 08 17 13 4 1,6
I.NEWTON 4 06 20 21 -1 1,5
MARIA OMENA 5 06 17 17 0 1,2 10º
SÃO JOSE 3 03 8 21 -13 1 11º
N.S.AMPARO 4 04 5 11 -6 1 12º
ROMMEL VIEIRA 4 03 19 20 -1 0,75 13º
MONTESSORI 4 03 13 17 -4 0,75 14º
CONTATO 4 03 14 23 -9 0,75 15º
SS.TRINDADE 5 01 12 18 -6 0,20 16º
IFAL 4 00 7 16 -9 0 17º
ANCHIETA 2 00 1 16 -15 0 18º
CNEC 4 03 4 16 -12 0,75 19º

 

OBS: CLASSIFICAÇÃO SERÁ FEITA PELA MEDIA DE PONTOS (MP), DEVIDO QUE AS EQUIPES DO GRUPO C, REALIZARÃO UM JOGO A MENOS.

ATUALIZAÇÃO 21/09

RESULTADOS DO SUB 15 E CLASSIFICAÇÃO

RESULTADOS POR CATEGORIA

CATEGORIA: SUB 15

SEB/COC 7 X 0 CRISTO REI AB
INTENSIVO W X O I.NEWTON AB
SANTA URSULA 3 X 2 ANCHIETA AB
M.SOFIA 1 X 6 INTENSIVO AB
CRISTO REI 1 X 0 INTENSIVO AB
MARISTA 10 X 4 M.SOFIA AB
SEB W X O I.NEWTON AB
MARISTA W X O I.NEWTON AB
S.URSULA 2 X 6 SEB AB
S.URSULA 2 X 5 MARISTA AB
S.URSULA 2 X 7 INTENSIVO AB
ANCHIETA W X O I.NEWTON AB
M.SOFIA 3 X 2 ANCHIETA AB
CRISTO REI 2 X 13 ANCHIETA AB
SS.SENHOR 9 X 3 SS.TRINDADE CD
SS.TRINDADE 0 X 7 SANTISSIMA CD
SÃO JOSE 4 X 2 SANTISSIMA CD
CNEC 1 X 7 SÃO JOSE CD
SÃO JOSE 3 X 2 SS.SENHOR CD
SS.SENHOR 4 X 5 MARIA OMENA CD
R.VIERA 1 X 3 SÃO JOSÉ CD
CNEC 1 X 3 MARIA OMENA CD
SANTISSIMA 2 X 3 MARIA OMENA CD
SANTISSIMA 8 X 0 CONTATO CD
R.VIEIRA 1 X 0 SS.TRINDADE CD
CNEC O X W CONTAT0 CD
CNEC O X W SS.TRINDADE CD
CRISTO REI 0 X 1 MARISTA AB

 

CLASSIFICAÇÃO  POR EQUIPE

GRUPOS: AB

CLASSIFICAÇÃO NJ PG GM GS SG
INTENSIVO 4 09 14 4 10
MARISTA 4 12 17 6 13
SEB/COC 3 09 13 2 11
ANCHIETA 4 06 18 8 10
CRISTO REI 4 03 3 21 -18
M.SOFIA 3 03 8 18 -10
SANTA URSULA 4 03 9 20 -11
I.NEWTON 4 00 0 4 -4

 

GRUPOS: CD

CLASSIFICAÇÃO NJ PG GM GS SG
SANTISSIMA 4 06 19 7 12
ROMMEL VIEIRA 2 03 2 3 -1
CNEC 4 00 2 12 -10
SS.SENHOR 3 03 15 11 4
SS.TRINDADE 4 03 4 17 -13
SÃO JOSE 4 12 14 6 8
MARIA OMENA 3 09 11 7 4
CONTATO 2 03 1 8 -7

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL

CLASSIFICAÇÃO NJ PG GM GS SG CLASS
MARISTA 4 12 17 6 13
SÃO JOSE 4 12 14 6 8
SEB/COC 3 09 13 2 11
INTENSIVO 4 09 14 4 10
MARIA OMENA 3 09 11 7 4
SANTISSIMA 4 06 19 7 12
ANCHIETA 4 06 18 8 10
SS.SENHOR 3 03 15 11 4
ROMMEL VIEIRA 2 03 2 3 -1
CONTATO 2 03 1 8 -7 10º
M.SOFIA 3 03 8 18 -10 11º
SANTA URSULA 4 03 9 20 -11 12º
SS.TRINDADE 4 03 4 17 -13 13º
CRISTO REI 4 03 3 21 -18 14º
CNEC 4 00 2 12 -10 15º
I.NEWTON 4 00 0 4 -4 16º

CLASSIFICAÇÃO ATUALIZADA DO SUB 17

CLASSIFICAÇÃO GERAL – SUB 17

CLASSIFICAÇÃO NJ PG V D E GM GS SG MP CLASS
INTENSIVO 4 12 4 0 0 26 9 16 3
MARISTA 5 13 4 0 1 25 7 18 2,6
SANTA CECILIA 4 10 3 0 1 11 4 7 2,5
SANTISSIMA 5 12 4 0 0 22 5 17 2,4
SANTA URSULA 4 09 2 1 0 18 10 8 2,25
SACRAMENTO 5 09 3 2 0 18 14 4 1,8
SS.SENHOR 3 05 1 0 2 7 4 3 1,66
CLAUDIZETE 5 08 2 1 2 17 13 4 1,6
I.NEWTON 4 06 2 2 0 20 21 -1 1,5
MARIA OMENA 5 06 2 2 0 17 17 0 1,2 10º
SÃO JOSE 3 03 1 2 0 8 21 -13 1 11º
N.S.AMPARO 4 04 1 2 1 5 11 -6 1 12º
ROMMEL VIEIRA 4 03 1 3 0 19 20 -1 0,75 13º
MONTESSORI 4 03 1 3 0 13 17 -4 0,75 14º
SS.TRINDADE 4 01 0 3 1 8 13 -5 0,25 15º
IFAL 4 00 0 4 0 7 16 -9 0 16º
CONTATO 3 00 0 3 0 9 19 -10 0 17º
ANCHIETA 2 00 0 2 0 1 16 -15 0 18º
CNEC 4 03 1 3 0 4 16 -12 0,75 19º

 

OBS: CLASSIFICAÇÃO SERÁ FEITA PELA MEDIA DE PONTOS (MP), DEVIDO QUE AS EQUIPES DO GRUPO C, REALIZARÃO UM JOGO A MENOS.

SUB 13 – CLASSIFICAÇÃO

RESULTADOS POR CATEGORIA

CATEGORIA: SUB 13

SS.SENHOR 8 X 5 CLAUDIZETE AB
SS.TRINDADE 1 X 9 INTENSIVO AB
SEB/COC 1 X 4 INTENSIVO  AB
SEB/COC 12 X 0 CRISTO REI AB
INTENSIVO 10 X 4 CLAUDIZETE AB
OBJETIVO 5 X 1 CRISTO REI AB
SS.TRINDADE 7 X 2 CRISTO REI AB
CLAUDIZETE 10 X 1 M.LOBATO AB
SS.SENHOR 7 X 3 SS.TRINDADE AB
OBJETIVO 0 X 8 INTENSIVO AB
SEB/COC 9 X 3 M.LOBATO AB
SS.TRINDADE 1 X 0 M.LOBATO AB
CONTATO 1 X 0 RUSSEL CD
SACRAMENTO 1 X 6 RUSSEL CD
S.URSULA 1 X 1 SACRAMENTO CD
RUSSEL 6 X 2 M.SOFIA CD
S.URSULA 4 X 1 M.SOFIA CD
RUSSEL 6 X 4 ANCHIETA CD
MONTESSORI 6 X 5 CONTATO CD
MARISTA 6 X 3 M.SOFIA CD
MARISTA 4 X 5 SACRAMENTO CD
S.URSULA 0 X 2 ANCHIETA CD
MARISTA 2 X 2 ANCHIETA CD
CONTATO 1 X 0 S.URSULA CD
CRISTO REI 3 X 10 CLAUDIZETE AB
MONTESSORI 8 X 2 ANCHIETA CD

 

CLASSIFICAÇÃO  POR EQUIPE

GRUPOS: AB

CLASSIFICAÇÃO NJ PG GM GS SG
INTENSIVO 4 12 31 6 25
SEB/COC 3 9 22 7 15
SS.SENHOR  2 6 15 8 7
OBJETIVO 2 3 5 9 -4
CLAUDIZETE 4 6 29 22 7
SS.TRINDADE 4 6 12 18 -6
CRISTO REI 4 0 6 34 -28
M.LOBATO 3 0 4 20 -16

 

GRUPOS: CD

CLASSIFICAÇÃO NJ PG GM GS SG
MARISTA 3 4 12 10 2
SANTA URSULA 4 4 5 5 0
RUSSEL 4 9 18 9 9
MONTESSORI 2 6 14 7 7
M.SOFIA 3 0 6 16 -10
ANCHIETA 4 4 10 16 -6
CONTATO 3 6 7 6 1
SACRAMENTO 3 4 7 11 -4

 

CLASSIFICAÇÃO GERAL

CLASSIFICAÇÃO NJ PG GM GS SG CLAS
INTENSIVO 4 12 31 6 25
SEB/COC 3 9 22 7 15
RUSSEL 4 9 18 9 9
SS.SENHOR  2 6 15 8 7
MONTESSORI 2 6 14 7 7
CLAUDIZETE 4 6 29 22 6
CONTATO 3 6 7 6 1
SS.TRINDADE 4 6 12 18 -6
MARISTA 3 4 12 10 2
SANTA URSULA 4 4 5 5 0 10º
SACRAMENTO 3 4 7 11 -4 11º
ANCHIETA 4 4 10 16 -6 12º
OBJETIVO 2 3 5 9 -4 13º
M.SOFIA 3 0 6 16 -10 14º
M.LOBATO 3 0 4 20 -16 15º
CRISTO REI 4 0 6 34 -28 16º

 

ATUALIZAÇÃO 14/09