PROGRAMAÇÃO DE ABRIL E MAIO 2018

PROGRAMAÇÃO DE ABRIL E MAIO 2018

LIGA ALAGOANA DE FUTSAL 2018

PROGRAMAÇÃO DE ABRIL E MAIO

PRIMEIRA FASE

ABRIL/18

05/04/2018   QUINTA-FEIRA   LOCAL: SS.SENHOR
15:30 SS.SENHOR  7 X  0 LUCENA LIMA SUB 13 –B
16:20 SS.SENHOR  2 X  8 OLIVEIRA E SILVA SUB 17 – E
05/04/2018   QUINTA-FEIRA   LOCAL: CONTATO
19:00 CONTATO  14 X  0 SS.TRINDADE SUB 13 –B
19:50 CONTATO  7 X  4 ANCHIETA SUB 17 – B
06/04/2018   SEXTA-FEIRA   LOCAL: THEO BRANDÃO
17:00 IFAL   6 X  2 29 DE JULHO SUB 17 –A
17:50 SESI  2 X  7 SÃO MATHEUS SUB 15 – A
09/04/2018   SEGUNDA-FEIRA   LOCAL: SS.TRINDADE
18:00 SESI  5 X  0 ANCHIETA SUB 13 -A
18:50 SS.TRINDADE  5 X  1 SESI SUB 17 – B
10/04/2018   TERÇA-FEIRA   LOCAL: ADVENTISTA
14:30 ADVENTISTA  6 X  2 ANCHIETA SUB 13 – A
15:20 LUCENA LIMA  0 X  11 CLAUDIZETE LIMA SUB 13 – B
17:00 ADVENTISTA  3 X  1 ROSALVO FELIX SUB 15 – C
18:00 ADVENTISTA  5 X  8 A. PALMEIRA SUB 17 -E
10/04/2018   TERÇA-FEIRA   LOCAL: CRISTO REI
15:20 SEB  9 X  1 SESI SUB 13 – A
16:10 CRISTO REI  4 X  1 SANTA MADALENA SUB 15 – B
12/04/2018   QUINTA-FEIRA   LOCAL: COLÉGIO PADRÃO
15:20 SANTA TEREZA X R.VIEIRA SUB 15 – B
16:10 PADRÃO  2 X  5 S.L.ALAGOANO SUB 17 – A
13/04/2018   SEXTA-FEIRA   LOCAL: THEO BRANDÃO
17:00 SANTA TEREZA  3 X  8 SANTA MADALENA SUB 15 -B
17:50 CLAUDIZETE  5 X  2 SESI SUB 15 – A
18:40 CLAUDIZETE  7 X  0 THEO BRANDÃO SUB 17 – D
13/04/2018   SEXTA-FEIRA   LOCAL: SEB
18:20 SEB  10 X  3 ANCHIETA SUB 13 – A
19:10 SEB  7 X  3 MARIA OMENA SUB 15 – D
16/04/2018   SEGUNDA-FEIRA   LOCAL: SS.TRINDADE
18:30 S.L.ALAGOANO  5 X  4 IFAL SUB 17 – A
19:40 SS.TRINDADE  5 X  4 CONTATO SUB 17-B
17/04/2018   TERÇA-FEIRA   LOCAL: ADVENTISTA
15:20 ROSALVO RIBEIRO  0 X  3 SANTA CECILIA SUB 17 – C
16:10 ADVENTISTA  3 X  6 SANTA CECILIA SUB 15 – C
17:10 MARIA OMENA  5 X  2 SESI SUB 17 – B
18:00 ADVENTISTA  1 X  7 OLIVEIRA E SILVA SUB 17 – E
18/04/2018   QUARTA-FEIRA   LOCAL: MONTESSORI
19:00 MONTESSORI  7 X  2 ROSALVO RIBEIRO SUB 17 – C
19:50 JEAN PIAGET  2 X  8 INTENSIVO SUB 13 – C
19/04/2018   QUINTA-FEIRA   LOCAL: CONTATO
19:00 CONTATO  12 X  1 LUCENA LIMA SUB 13 –B
19:50 CONTATO  4 X  5 SÃO MATHEUS SUB 15 – A
       19/04/2018   QUINTA-FEIRA   LOCAL: COLÉGIO PADRÃO
15:20 R.VIERA  6 X  5 SANTA MADALENA SUB 15 – B
16:10 PADRÃO  1 X  7 INTENSIVO SUB 17 – A
       24/04/2018   TERÇA-FEIRA   LOCAL: SS.TRINDADE
17:00 SS.TRINDADE  0 X  2 MARIA OMENA SUB 17 –B
18:10 SS.TRINDADE  3 X  2 LUCENA LIMA SUB 13 – B
24/04/2018   TERÇA-FEIRA   LOCAL: CRISTO REI
15:20 SEB  1 X  6 SANTISSIMA SUB 13 – A
16:10 CRISTO REI  7 X  3 ROMMEL VIEIRA SUB 15 – B
       26/04/2018   QUINTA-FEIRA   LOCAL: ADVENTISTA
X
15:50 SANTA CECILIA  3 X  3 ROSALVO RIBEIRO SUB 13 -D
16:40

18:00

ADVENTISTA

A.PALMEIRA

 1

1

X

X

 5

1

SANTISSIMA

SS.SENHOR

SUB 13- A

SUB 17 – E

      27/04/2018   SEXTA-FEIRA   LOCAL: CLAUDIZETE LIMA
14:30  E. MONTEIRO  0 X  2  ROSALVO FELIX SUB 15 – C
15:20 CLAUDIZETE  6 X  1 SÃO LUCAS SUB 17 – D
16:10 CLAUDIZETE  2 X  1 SÃO MATHEUS SUB 15 – A
       27/04/2018   SEXTA-FEIRA   LOCAL: CONTATO
19:00 CONTATO  4 X  1 SESI SUB 15-A
19:50 CONTATO  3 X  2 SESI SUB 17 -B

 MAIO /18  

       03/05/2018   QUINTA-FEIRA   LOCAL: INTENSIVO
15:30 INTENSIVO X M.MARROQUIM SUB 15-D
16:20 INTENSIVO X 29 DE JULHO SUB 17 -A
       10/05/2018   QUINTA-FEIRA   LOCAL: ADVENTISTA
14:30 ADVENTISTA X SESI SUB 13 -A
15:20 SANTA CECILIA X SÃO MATHEUS SUB 17- C
16:10 MARIA OMENA X ANCHIETA SUB 17 -B
       04/05/2018   SEXTA-FEIRA   LOCAL: MARISTA
14:00 MARISTA   X   ROMMEL VIEIRA SUB 13 -C
14:50 MARISTA   X   E.MONTEIRO SUB 17-F
       04/05/2018   SEXTA-FEIRA   LOCAL: SANTA URSULA
16:00 X SUB 15 -C
16:50 M.MARROQUIM X CLAUDIZETE LIMA SUB 17-D
17:40 SANTA URSULA X CLAUDIZETE LIMA SUB 15-A
       05/05/2018   SÁBADO   LOCAL: THEO BRANDÃO
11:00 THEO BRANDÃO X SÃO LUCAS SUB 17 – D
11:50 R.RIBEIRO X M. MARROQUIM SUB 13 – D
12:40 R.RIBEIRO X SÃO MATHEUS  SUB 17 – C
13:00 R.VIEIRA X E.MONTEIRO SUB 17 -F
13:50 X SUB 17 – F
14:40 X
       07/05/2018   SEGUNDA-FEIRA   LOCAL: ANCHIETA
14:00 ANCHIETA X ROMMEL VIEIRA SUB 15 -B
14:50 ANCHIETA X SANTISSIMA SUB 13 -A
15:40 ANCHIETA X SESI SUB 17 -B
       07/05/2018   SEGUNDA-FEIRA   LOCAL: SS.TRINDADE
18:30 SS.TRINDADE X CLAUDIZETE SUB 13 -B
19:30 CLAUDIZETE X CONTATO SUB 15 – A
       08/05/2018   TERÇA-FEIRA   LOCAL: CRISTO REI
15:20 SEB   X   ADVENTISTA SUB 13 – A
16:10 CRISTO REI   X   SANTA TEREZA SUB 15 – B
       08/05/2018   TERÇA-FEIRA   LOCAL: SS.SENHOR
15:30 SANTA CECILIA X ROSALVO FELIX SUB 15 -C
16:20 SS.SENHOR X SUB 17 – E
09/05/2018   QUARTA-FEIRA   LOCAL: MONTESSORI
18:40 MONTESSORI X M.MARROQUIM SUB 13- D
19:30 MONTESSORI X SÃO MATHEUS SUB 17 -C
       10/05/2018   QUINTA-FEIRA   LOCAL: ADVENTISTA
14:30 SESI X SANTISSIMA SUB 13 – A
15:30 ADVENTISTA X MARISTA SUB 15 – C
16:20 29 DE JULHO X PADRÃO SUB 17 – A
17:10 R. RIBEIRO X M.MARROQUIM SUB 13 -D
       10/05/2018   QUINTA-FEIRA   LOCAL: INTENSIVO
15:30 INTENSIVO X MARIA OMENA SUB 15 – D
16:20 INTENSIVO X IFAL SUB 17 – A
       11/05/2018   SEXTA-FEIRA   LOCAL:A DEFINIR
19:00 CONTATO X SANTA URSULA SUB 15- A
19:50 SEB X INTENSIVO SUB 15 – D

OBS: A  CONTINUAÇÃO DA TABELA DE MAIO SERÁ MODIFICADA

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *