PROGRAMAÇÃO DE NOVEMBRO

PROGRAMAÇÃO DE NOVEMBRO

NOVEMBRO

                          03/11/2017    SEXTA-FEIRA   LOCAL: SANTA ÚRSULA
16:00 SANTA URSULA 0 X 1 SANTA CECILIA SUB 15 OITAVAS
17:00 SANTA URSULA 0 X 1 INTENSIVO SUB 11 – C
                          06/11/2017    SEGUNDA-FEIRA  LOCAL: MONTESSORI
19:10 MADALENA SOFIA 0 X 7 CONTATO SUB 13 B
20:00 MONTESSORI 3 X 4 SANTA URSULA 2 SUB 13 C
                          07/11/2017    TERÇA-FEIRA  LOCAL: MARISTA
14:00 CLAUDIZETE 7 X 1 MARISTA SUB 15 OITAVAS
14:50 CLAUDIZETE 3(3) X 3(5) MARIA OMENA SUB 17 4ªFINAIS
15:40 OLIVEIRA E SILVA 2 X 4 MARISTA SUB 17 OITAVAS
16:30 EDSON MONTEIRO 0 X 9 INTENSIVO SUB 17 4ªFINAIS
                          10/11/2017    SEXTA- FEIRA  LOCAL: MARISTA
15:40 CLAUDIZETE 4 X 0 INTENSIVO SUB 15 4ª FINAIS
16:30 SANTISSIMA 4 X 0 MARISTA SUB 17 4ª FINAIS
18:10  MARISTA 3 X 3 SEB SUB 11 B
                          11/11/2017    SÁBADO   LOCAL: THEO BRANDÃO
8:40 ESPAÇO EDUCAR 4 X 2 SS.SENHOR SUB 9 U
10:40 JEAN PIAGET 0 X 3 MARISTA SUB 11 B
                          14/11/2017    TERÇA-FEIRA  LOCAL: CONTATO
19:00 CONTATO 3 X 2 SANTA CECILIA SUB 13 4ªFINAIS
19:50 CONTATO 7 X 2 MADALENA SOFIA SUB 15 OITAVAS
                          14/11/2017    TERÇA-FEIRA  LOCAL:
14:30 SS.SENHOR 1 X 2 SEB    SUB 15      OITAVAS
15:20 SS.SENHOR 3 X 4 SANTA CECILIA    SUB 17      4ª FINAIS
                          15/11/2017    QUARTA-FEIRA  LOCAL: SESC POÇO
08:40 SÃO LUCAS 0 X 7 SEB SUB 9
                          17/11/2017    SEXTA-FEIRA   LOCAL: SANTA URSULA
16:50 MARIA OMENA 6 X 2 SANTISSIMA SUB 17 SEMIFINAL
17:40 SANTA URSULA 8 X 1 MARISTA      SUB 13 4ª FINAIS
18:20 SANTA URSULA 1 X 3 SEB  SUB 11     4ª FINAIS
                          21/11/2017    TERÇA-FEIRA  LOCAL: MARISTA
14:00 SEB 12 X 0   CRISTO REI         SUB 13 4ª FINAIS
15:00 INTENSIVO 2(4) X 2(3) SANTA CECILIA      SUB 17 SEMIFINAL
                          22/11/2017    QUARTA-FEIRA   LOCAL: MONTESSORI
18:40 ESPAÇO EDUCAR 4 X 1 SÃO LUCAS SUB 9 SEMIFINAL
19:20 ROSALVO RIBEIRO 3 X 2 JEAN PIAGET          SUB 11 4ª FINAIS
20:00 INTENSIVO 2 X 5 MONTESSORI      SUB 11     4ª FINAIS
                          23/11/2017    QUINTA-FEIRA   LOCAL: MARISTA
14:50 SANTA CECILIA 5 X 2 SEB       SUB 15   4ª FINAIS
                          24/11/2017    SEXTA-FEIRA   LOCAL: MARISTA
14:40 MARIA OMENA 2 X 3 INTENSIVO SUB 17 FINAL
                          27/11/2017    SEGUNDA-FEIRA   LOCAL:  MONTESSORI
18:40 SEB  2 X  4 JEAN PIAGET SUB 9 SEMIFINAL
19:20 MONTESSORI  5 X  3 SEB SUB 11 SEMIFINAL
                          28/11/2017    TERÇA-FEIRA   LOCAL:  MARISTA
14:00 MARISTA  2 X  7 ROMMEL VIEIRA         SUB 11   4ª FINAIS
                          28/11/2017    TERÇA-FEIRA   LOCAL:  SANTA URSULA
15:00 SANTA URSULA  3 X  4 SEB    SUB 13   SEMIFINAL
15:50 SANTISSIMA  0 X  1 SANTA CECILIA   SUB 17  3º/4º
                          29/11/2017    QUARTA-FEIRA   LOCAL:  MONTESSORI
18:40 MONTESSORI  3 X  6 CLAUDIZETE LIMA       SUB 13   4ª FINAIS
19:30 CLAUDIZETE LIMA X SANTA CECILIA SUB 15 SEMIFINAL


DEZEMBRO

                          05/12/2017    TERÇA-FEIRA   LOCAL: MONTESSORI
ESPAÇO EDUCAR X JEAN PIAGET   SUB 9 FINAL
SÃO LUCAS X SEB     SUB 9 3º/4º
                          05/12/2017    TERÇA-FEIRA  LOCAL:
 ROSALVO RIBEIRO X  ROMMEL VIEIRA SUB 11 SEMIFINAL
 
                          06/12/2017    QUARTA-FEIRA  LOCAL: MONTESSORI
MONTESSORI X CONTATO SUB 15 SEMIFINAL
CONTATO   X CLAUDIZETE LIMA SUB 13 SEMIFINAL
                          07/12/2017    QUINTA-FEIRA  LOCAL: SANTA URSULA
 SANTA URSULA X  CONTATO/CLAUDIZETE   SUB 13 3º/4º
 SEB   X  CONTATO/CLAUDIZETE SUB 13 FINAL
 SANTA CECILIA   X  MONTESSORI/CONTATO SUB 15    3º/4º
 CLAUDIZETE LIMA   X  MONTESSORI/CONTATO SUB 15 FINAL

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *