PROGRAMAÇÃO DE OUTUBRO

PROGRAMAÇÃO DE OUTUBRO

OUTUBRO

                          02/10/2017    SEGUNDA-FEIRA   LOCAL: MONTESSORI
19:00 SANTISSIMA 2 X 3 MONTESSORI SUB 17-A
19:40 ESPAÇO EDUCAR 1 X 6 INTENSIVO SUB 11 – C
                          04/10/2017    QUARTA-FEIRA  LOCAL: CRISTO REI
14:00 SEB W X O R.VIEIRA SUB 15 – A
15:00 CRISTO REI 2 X 6 CLAUDIZETE SUB 13 – B
15:50 SEB 5 X 4 SANTA CECILIA SUB 13 – A
                          05/10/2017    SEXTA-FEIRA  LOCAL: SEB
18:20 SEB 8 X 0 JEAN PIAGET SUB 9 – U
                          07/10/2017    SÁBADO   LOCAL: SANTA URSULA
8:00 SANTA URSULA 2 X 0 ESPAÇO EDUCAR SUB 11- C
9:20 SS.SENHOR 2 X 3 SEB SUB 11 – B
10:00 SANTA URSULA 2 X 3 SS.SENHOR SUB 15 – B
11:00 INTENSIVO 3 X 2 SACRAMENTO SUB 11 – C
                          10/10/2017    TERÇA-FEIRA   LOCAL: SACRAMENTO
14:00 SEB 7 X 4 MARISTA SUB 13-A
14:50 SACRAMENTO 4 X 4 MARISTA SUB 15 – B
15:40 SEB 1 X 4 SANTA CECILIA SUB 15 -A
                          19/10/2017    QUINTA-FEIRA   LOCAL: MARISTA
16:50 MARISTA 2 X 2 MARIA OMENA SUB 17-B
                          20/10/2017    SEXTA-FEIRA   LOCAL: CLAUDIZETE LIMA
15:00 CLUDIZETE LIMA 8 X 3 ROMMEL VIEIRA SUB 17-D
                          23/10/2017    SEGUNDA-FEIRA   LOCAL: ROMMEL VIEIRA
15:00 ROMMEL VIERA 1 X 0 POTENCIAL SUB 17-D
                          24/10/2017    TERÇA-FEIRA   LOCAL: SANTA AMELIA
17:00 SANTA AMELIA 5 X 5 BATISTA BEBEDOURO SUB 17-C
                          26/10/2017    QUINTA-FEIRA   LOCAL: INTENSIVO
15:30 INTENSIVO 5 X 3 BATISTA DE BEBEDOURO SUB 17- OITAVAS
                          29/10/2017    SEXTA- FEIRA   LOCAL: ROSALVO RIBEIRO
15:00 SACRAMENTO 3 X 7 SANTA URSULA Sub 15- B
15:40 SANTA URSULA 7 X 2 SACRAMENTO SUB 11 – B
16:10 ROSALVO RIBEIRO 7 X 3 ROMMEL VIEIRA Sub 11- A
                          28/10/2017    SÁBADO   LOCAL: THEO BRANDÃO
11:20 SÃO LUCAS X SEB SUB 9 –U
12:00 JEAN PIAGET 4 X 3 SS.SENHOR SUB 9 – U
12:50 JEAN PIAGET 4 X 1 SS.SENHOR SUB 11- B
                          30/10/2017    SEGUNDA- FEIRA   LOCAL: CLAUDIZETE LIMA
15:00 ROMMEL VIEIRA 4 X 5 SANTÍSSIMA SUB 17 –OITAVAS
15:50 CLAUDIZETE 5 X 4 AURELINA PALMEIRA SUB 17- OITAVAS
                          31/10/2017    TERÇA-FEIRA   LOCAL: SS.TRINDADE
14:10 EDSON MONTEIRO 4 X 2 LAERSON ROSA SUB 17 –OITAVAS
15:10 MARIA OMENA 1 X 1 MIRIAN MARROQUIM SUB 17- OITAVAS
16:10 INTENSIVO 3 X 0 SS.TRINDADE SUB 15 OITAVAS
16:50 SANTA CECILIA 5 X 4 CARVALHO SUB 17- OITAVAS
                          31/10/2017    TERÇA-FEIRA   LOCAL: SACRAMENTO
15:20 SS.SENHOR 5 X 4 MONTESSORI SUB 17 -OITAVAS

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *